Новости
Зеленый плющ, янтарь, вишня, синие ночи – новые цвета осенне-зимней коллекции 2019 от Schockemöhle Sports приковывают взгляд. Осенняя лимитированная коллекция приедет непосредственно на «Конную Россию», где посетители выставки получат огромное преимущество стать первыми обладателями уникальных вещей по специально цене.
Schockemöhle Sports традиционно удивит проникновенным сочетанием осенних природных мотивов, стильных деталей и новых современных материалов в одежде и амуниции. Приоткроем интригу: магические вальтрапы на войлоке, новые зимние бриджи, вязаные шапочки и шарфы.

 

Сенсация! Инновационная концепция в кормлении лошадей! Премьера линейки кормов Сенсейшн от marstall на выставке «Конная Россия». Все корма и угощения можно купить непосредственно во время мероприятия.
 
На стенде «ВиаМин Эквип» вы сможете нырнуть с головой в мешки с кормом marstall, не спеша примерить каждую вещь из новой коллекции Schockemöhle Sports, приобрести великолепную анатомическую амуницию и найти свои идеальные ботинки Tonics.