НовостиСобытия

Академия EquiFlow организовывает на нашей выставке большую трехдневную программу.

13 и 15 сентября. 10.00-18.00 Малый манеж

Практический семинар:

«Гимнастика для лошади в руках и под верхом».

Демонстрация на школьной лошади и практические уроки с 6 лошадьми. Проводит главный тренер академии EquiFlow Тоня Шевченко.

14 сентября. Серия открытых мастер-классов академии EquiFlow на Гранд Манеже 

1. Тоня Шевченко «Работа на свободе и трюки». В работе с молодой лошадью главный тренер академии EquiFlow покажет, какой может быть начальная работа на свободе, как решать проблемы со вниманием и мотивацией лошади и как правильно учить трюкам.

2. Ира Ножкина «Как научить лошадь ничего не бояться». Студент академии EquiFlow покажет, как правильно вести процесс приучения лошади к разным страшным предметам и ситуациям.

3. Дарья Котельникова «Верховая езда без оголовья». Студент академии EquiFlow покажет, как грамотно, эффективно и главное, безопасно подходить к езде без оголовья. Как правильно подготовить лошадь, как понять, что уже можно снять оголовье, с какими сложностями можно столкнуться и как их решать.

4.Тоня Шевченко «Гимнастическая работа на земле» Главный тренер академии EquiFlow в работе с молодой лошадью покажет, как ведется гимнастическая работа на земле. Какие упражнения и в какой последовательности мы делаем и зачем, на что обращаем внимание и как решаем проблемы.

14 сентября, Лекционный зал

Открытая встреча, лекция дискуссия.

«Гимнастика EquiFit — умный подход к физическому воспитанию лошади». Проводит главный тренер академии EquiFlow Тоня Шевченко.

О проекте:

Академия EquiFlow — это обучающий проект для конников, которые хотят эффективно и гуманно воспитывать и тренировать лошадей. Оригинальная методика, основанная как на традиционном европейском подходе к выездке, так и на современных научных знаниях о гуманном обучении и тренинге лошадей, позволит научить вашу лошадь чему угодно.

Метод EquiFlow — это последовательная система упражнений по базовому воспитанию лошади на земле, работе на свободе, обучению трюкам, гимнастированию и выездке, созданная специально для владельцев лошадей.

Подходит как для начинающих, так и для опытных конников, которые открыты к обучению и готовы к изменениям.

Вне зависимости от вида конной дисциплины, которой вы занимаетесь, упражнения метода EquiFlow могут помочь преодолеть сложности, с которыми вы сталкиваетесь в ходе обучения вашей лошади.

Видеокурсы с пошаговыми демонстрациями упражнений и комментариями размещены онлайн. Вы учитесь где, когда и сколько вам удобно. Нужен лишь доступ в интернет.

Постоянная поддержка от главного тренера онлайн и периодическое очное обучение на семинарах позволяют постоянно прогрессировать.

Главный тренер академии — Тоня Шевченко. Официальный сайт: equiflow.ru