НовостиСобытия

Международная выставка «Конная Россия» приглашает принять участие в фестивале российских сыров «Сырка-Бурка», который пройдет с 13 по 15 сентября 2019 года в Maxima Park.

Организаторы выставки решили учесть интерес целевой аудитории к уникальным крафтовым продуктам отечественного производства и пригласили для участия в фестивале лучших производителей сыров со всей России.

Среди планируемых участников фестиваля известнейшие игроки рынка: «Сыроварня Джона Кописки», «Кутаринская ферма», «Душевный Хутор», «Дивеевский фермер» и многие другие. Десятки сортов уникальных сыров ручной работы и молочные продукты, дегустации и мастер-классы, специальные цены и акции ждут посетителей «Сырки-Бурки».

Кроме того, на выставке «Конная Россия» гости смогут посетить турниры по троеборью и выездке, посмотреть выводки лошадей самых разных пород, увидеть настоящий матч по поло, покататься в экипажах и показать детям мини-лошадок и пони.

С каждым годом «Конная Россия» собирает все больше и больше гостей, и ожидается, что в этом году ее посетит более 10 тысяч человек. И эта осень будет не только конной, но и сырной!

Фестиваль «Сырка-Бурка» будет работать с 10-00 до 19-00 13-15 сентября 2019.
Контакты:

e-mail: krsales@mail.ru

+7 916 663-49-63