Новости

HORSETRANSFER.RU специализируется на международных перевозках лошадей.

Наиболее популярные маршруты, по которым путешествуют коневозы Horsetransfer.ru — это Германия и Голландия, на которые приходится 60% перевозок. Это и импорт лошадей в Россию, и их перевозка на соревнования в Европу.

Еще 30% маршрутов распределяются между Польшей, Чехией, Италией, Австрией, Францией, Испанией и Бельгией. По этим направлениям также популярны выезды на соревнования и тренинги, ввоз приобретенных лошадей.

Horsetransfer.ru также осуществляет импорт и экспорт лошадей в Америку/Мексику, Китай, Англию, в том числе и авиатранспортом, организация которого возможна благодаря партнерам в Америке и Европе.

На чем же ездят лошади c Horsetransfer.ru?

Это новый коневоз на базе легенды дальних перевозок Volvo FH, который может перевезти до 15 голов. А также небольшой, но очень комфортный и вместительный коневоз на базе Мерседеса, который совместно с прицепом увезет 6 голов.

Как мы уже успели убедиться, наш любимый конеперевозчик очень бережно относится к своему «нежному» грузу. В дороге делаются регулярные остановки, чтобы наполнить рептухи и напоить лошадей. На маршруте предусмотрены точки для отдыха в конюшнях, а пассажиров всегда шагают в руках после выгрузки из коневоза.

В общем, отличные ребята, рекомендуем!