НовостиСобытия

Мы рады сообщить, что на нашей выставке пройдут секции Российской Ассоциации Тренингов и Терапии с Лошадьми

Лекция «Развитие личности через обучение и терапию с лошадью». Ведущая — Лора Уильямс.

Семинар «Деловые и семейные тренинги» — новый вид работы с лошадьми, источник дохода и пользы обществу. На манеже: пример упражнений для семейного тренинга с лошадьми. Ведущая — Ольга Платонова. 

Немного об авторах методики:

Лора Уильямс:

Лора, американка из штата Колорадо, приехала в Россию в 1993-м году ради работы с WWF и поселилась возле заповедника «Брянский лес» в 1997-м году. С лошадьми Лора работает всю жизнь. Она сертифицированный тренер-терапевт Института психотерапии с лошадьми (Австралия) и бизнес-тренер Европейской Ассоциации обучения с лошадьми (EAHAE/HorseDream).

В начале 2015 года Лора основала программу «Человек и Лошадь» для проведения личностных тренингов с лошадьми. Ее подход основан на взаимном уважении людей и лошадей, умении слушать и понимать потребности друг друга. Лора обучает лошадей, используя исключительно гуманные методы, и она убеждена, что людям тоже есть чему у них поучиться.

Ольга Платонова:

Ольга является одним из наиболее авторитетных мировых бизнес-тренеров в сфере обучения с лошадьми, заказчики ее конных программ – российские и международные корпорации и банки. Ольга является Комиссаром Европейской Ассоциации Обучения с Лошадьми EAHAE по России, а также лицензированным партнером G&K HorseDream GMBH, авторизованным Тренером Тренеров по методике HorseDream®.

Ольга окончила МГУ им М.В. Ломоносова и совместную программу МВА Школы Бизнеса Университета Антверпена с ИБДА РАНХиГС. Свою профессиональную деятельность в сфере управления персоналом Ольга сочетает со страстной любовью к лошадям, в настоящее время управляет консалтинговой компанией АРТИЗАН и терапевтическим ранчо El Corazon.