Для прессы

Юлия Дудкова, ТМ «Dynavena»

Мы участвуем в выставке Конная Россия уже четвертый раз, а в Maxima Park – второй. Нам очень нравится атмосфера и условия работы на этом мероприятии: доброжелательная дирекция, готовая искать компромиссы даже в самых сложных ситуациях, отличная площадка, всегда учитываются пожелания клиента. Также здорово, что дирекция выставки весьма демократично смотрит на оформление стендов, то есть нет строгих правил для участников. Из плюсов хочу выделить бесплатную парковку и въезд, возможность проживания на территории комплекса, что позволяет экономить силы и время, очень бюджетные цены в столовой за полноценные завтраки, обеды и ужины, а также деловую и развлекательную программу выставки в целом. Так же хорошо, что аудитория в основном профессиональная и случайные люди к нам на стенд практически не заходили, только старые друзья, новые клиенты и профессионалы. Будем рады видеть всех у нас в гостях и в следующем году на нашем стенде на выставке Конная Россия

 

Майя Заз, компания «Terra Nova»

Хотим сказать спасибо большое организаторам выставки. В этом году она была намного интереснее и насыщеннее, появилось много новых мероприятий, рингов различных пород, мастер-классов. Мы представляли на нашем рынке уже знакомые нашим конникам шведский бренд одежды для всадников UHIP и еще два новых: Accuhorsemat – массажные акупрессурные попоны для лошадей и товары для всадников К9. Традиционно большой интерес вызвали и наши корма. На выставке мы познакомились со многими всадниками и представителями КСК, и теперь налаживаем сотрудничество со всеми новыми партнерами

 

Анастасия, команда RockTape

Компания RockTape благодарит организаторов выставки «Конная Россия-2018» за яркое мероприятие! В течение трех дней наша команда окунулась в мир конного спорта и познакомилась с интересными людьми, которые неравнодушны к лошадям. Атмосфера на выставке была необычной и впечатляющей! Невозможно было оторваться от соревнований по конкуру. Мы не только рассказывали посетителям выставки о кинезиотейпировании лошадей, но и провели мастер-класс по программе FMT Equine.

 

Дмитрий Лазарев, руководитель Центра репродукции лошадей «Хартли Хорс Хаус»

Отмечу удачный выбор времени и места – крупный конноспортивный турнир способствовал привлечению профессионально настроенной публики как в манеж, так и в выставочный павильон, «левых» посетителей почти не было, что радует. Во время выставки у нас прошло несколько деловых переговоров с потенциальными клиентами, которые сразу же по её завершении воспользовались услугами Центра репродукции. Отмечу хорошую рекламу выставки и участников, организованную в соцсетях  и на баннерах по дороге к месту проведения. Спасибо создателям и организатором Конной России — 2018.

Udo Röck, HEU TOY (Германия)

Выставка в Максима Парк была очень хорошо организована,  и мы смогли установить много интересных контактов. Конюшни и конные мероприятия были очень впечатляющими. Особенно нас очаровала гостиница с видом на манеж.

 

Ina Gläßer, генеральный руководитель German Horse Industry (Германия)

Участие в Конной России в Maxima Park – это невероятный опыт для нас. Комплекс обладает превосходной инфраструктурой как для спортсменов и их лошадей, так и для посетителей и экспонентов. Разнообразие породных чемпионатов и иных мероприятий конной программы выставки вкупе с международными соревнованиями по конкуру покрывают самые разные интересы любителей конного мира. Это уникально. Все деловые встречи были качественно подготовлены организаторами выставки. Надеюсь на продолжение нашего сотрудничества в направлении вывода немецких высокотехнологичных конных компаний на российский рынок. Мы желаем всего лучшего команде Конной России, с удовольствием  приедем к вам в следующем году!